Не выплата алиментов
я подала в суд по поводу алиментов 24 февраля.в начале апреля у меня на руках было решение суда о том чтобы присудить выплату алиментов ежемесячно начиная с даты подачи иска в суд.то есть с 24.02.2015
7 апреля я отнесла исполнительный лист в исполнительную службу.там мне сказали,что если он не выплачивает алименты 3 месяца,то я могу подать на опись его имущества.вот у меня такой вопрос: 3 месяца считаются с 24.02.2015 или с 7.04.2015 ?
, Анастасия,