Право на свободу вероисповеданий

Хотелось бы узнать, попадает ли данный случай под статья - Нарушение законодательства о свободе совести, свободе вероисповедания и о религиозных объединениях: Я, последователь пастафарианства, находясь в общественном месте (кафе), был оскорблен осквернением религиозной символики, в данном случае уничтожением одним человеком макарон. Я попросил его остановиться и одуматься, на что он выказал неуважение и заказал еще две порции макарон, из-за чего мне пришлось удалиться из заведения, в связи с оскорблением моих религиозных чувств.В статье сказано что данный случай ведет к административному штрафу. Так ли это? И в какую службу нужно обращаться?

, Александр, г. Тула
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Хотелось бы узнать, попадает ли данный случай под статья — Нарушение законодательства о свободе совести, свободе вероисповедания и о религиозных объединениях: Я, последователь пастафарианства, находясь в общественном месте (кафе), был оскорблен осквернением религиозной символики, в данном случае уничтожением одним человеком макарон. Я попросил его остановиться и одуматься, на что он выказал неуважение и заказал еще две порции макарон, из-за чего мне пришлось удалиться из заведения, в связи с оскорблением моих религиозных чувств.В статье сказано что данный случай ведет к административному штрафу. Так ли это? И в какую службу нужно обращаться?
Александр

… Ваше заявление о привлечении к административной ответственности не удовлетворят.