Попала в дтп

вчера попала в дтп была в шоковом состоянии ничего не понимала и дала ошибочные показания можно ли как то теперь это исправить?

, татьяна, г. Воронеж
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
Конечно. Вы имеете право явиться к лицу, которое производило допрос или получало объяснение, и ходатайствовать о повторном допросе или даче объяснения.
В тексте не забудьте указать на то, что первичные показания Вы давали в состоянии сильного волнения, и верны именно эти Ваши повторные показания.