Обман риелтора
мама продает дом в деревне. Договорилась с риелтором на 100 000 рублей. В газете же риелтор разместил обьявление на продажу нашего дома на 250 000 руб. Дом реально не стоит таких денег и уже 2 год на него нет покупателей. Рядом плохие соседи ( растаскивают дом и того и сожгут совсем). Риелтор явно жадничает и обманывает маму по деньгам. Помогите советом, пожалуйста.