Хотим взять ипотеку
Здравствуйте. Хотим взять ипотеку, но в уже 2х банках отказали. Плохая кредитная история и в 2000 году была условная судимость. Как всетаки можно получить ипотеку?
, Катерина, г. Челябинск
Алексей Власов
Здравствуйте Катерина.
Некоторые банки за определенную плату предлагают улучшить кредитную историю.
Владимир Рябинин
Можно попробовать исправить кредитную историю написав заявление в бюро кредитных историй