Уголовное дело ст 111
здраствуте на меня хотят завести уголовное дело по ст111.вопрос мут ли посадить до суда?я инволид 3г.не однократно судим по тяжолым статьям
, максим, г. Набережные Челны
Здравствуйте, Максим! Да суд вправе Вас арестовать, если следователь обратиться в суд об избрании в отношении Вас меры пресечения — арест. Это возможно в том случае, если Вы уклоняетесь от явки к следователю, не признаете своей вины, препятствуете проведению следственных мероприятий, а также в случае отрицательной характеристики,
но вданный момен у меня со здоровьм плохо высокае давление больное сердце я на больничном и здоровье ухудшается вену я не признаю.как мне улудчеть свое положение в уголовном деле подскажите пожалуста!?очной ставки пока небыло с потерпевшим.
Состояние здоровья, конечно, будет учитываться при избрании ареста. Но в данном случае необходима справка от лечащего врача, можете ли Вы по состоянию здоровья содержаться в следственном изоляторе.