Мои прова

Пока я находился в млс моего ребёнка органы опеки отдали под опеку в семью с другого региона. Имели ли они такое право

, Руслан,
Лада Колковская
Юрист

Руслан, здравствуйте. Если вы и мать ребенка ограничены в родительскиъ правах по решению суда, то да ребенка могли отдать под опеку. В любой регион, в подходящую семью. Но это не значит, что вы не можете вернуть своего ребенка. Вам нужно подать заявление в органы опеки и попечительства и они скажут, что вам нужно сделать, для того, чтоб вас полностью восстановили в родительских правах и вернули дитё вам. Действуйте и пусть у вас все получится !