Как делятся кредиты при разводе?
Мы с мужем разводимся. У меня 4 кредита, у него 3. Но его кредиты почти закрыты осталось год платить. А у меня суммы и сроки больше. Мне еще два года платить. И что это такое -обращение?
, Наталья, г. Жуков
Наталья, каждый кредит взятый в браке по общему правилу делится пополам, то есть 50 на 50, вне зависимости от того, на кого из супругов он оформлен.