Помогите пожалуйста

Мне 15 лет, моей родной сестре 12 лет, у нас есть сводная сестра которой 21 год. Помогите, что нужно сделать чтоб отсудить свои метры у отца, если квартира не преватизирована и кроме моих сестёр, меня, отца, прописаны его нынешняя со жительница и ребёнок( не общий). Что нам необходимо сделать чтобы отсудить свои метры?

, Альбина, г. Тверь
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

А Ваших метров в неприватизированной квартире нет. Равно как и у отца и всех прописанных в ней. ВЫ имеете только право проживания в этой квартире. Не более того.Она не привватизирована. И принадлежит государству.