Взыскание долгов

Здравствуйте, у меня две сбербанковские карточки , на одной алименты и детские приходят.а другая кредитная карта.была у меня просрочка платежа и СБЕРБАНК самостояльно перевел деньги с детской карты в счет долга оповестить меня лишь смс. Имеет ли право банк это делать?

, наталья, г. Задонск
Владимир Рябинин
Юрист, г. Казань

Да имеет, для того чтобы избежать таких ситуаций, нужно изменить счет на который приходят алименты и детские со сбербанковского на любой другой