Сколько соток земли можно приобретать в собственность. На 1 человека?

Здравствуйте.Скажите,,у меня есть в собственности 10 соток земли в Московской обл.в СНТ.Могу я приобрести ещё участок земли в Крыму 10 соток.?Сколько соток земли можно приобрести на 1 человека?

, Любовь, г. Москва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, Любовь! Конечно можете. Хоть 10 гектар. Были бы деньги.
Любовь
Клиент, г. Москва

Спасибо, за ответ.Но хотелось бы уточнить, я слышала,что на одного человека можно только иметь в собственности не больше 15 соток земли.,в общем,т.е ..если у меня уже есть в собственности 10 соток в Московской обл.То если я ещё захочу приобрести участок в Крыму 10 соток,то уже это будет всех нормы,так сказать.Ибудет облагаться повышенным налогом??

Спасибо, за ответ.Но хотелось бы уточнить, я слышала, что на одного человека можно только иметь в собственности не больше 15 соток земли., в общем, т.е… если у меня уже есть в собственности 10 соток в Московской обл.То если я ещё захочу приобрести участок в Крыму 10 соток, то уже это будет всех нормы, так сказать.Ибудет облагаться повышенным налогом??
Любовь

Такого положения в законе нет. Вы можете иметь в собственности сколько угодно. Хоть целый город. А земельный налог — это налог местный, и его размер определяется законодательством каждого субъекта РФ.