1/4 дохода и твердая денежная сумма, как опротестовать?
Здравствуйте, у нас такая проблема. Бывшая жена мужа подала на алименты, на 1/4 и твердую сумму в размере 33,86% от прожиточного минимума. Суд признал. Вынесли постановление. У мужа зарплата 5556 руб. (живем в деревне). Алименты должны платить 1/4 и 3000 руб. Что можно сделать? Как прожить на 1348 руб. в месяц. иного дохода муж не имеет.
, Елена, г. Красноярск
Нет, он официально устроен, это его постоянный заработок. Общего ребенка нет. Только мой сын.
Вы, я так понимаю, не работаете? Попробуйте обжаловать постановление в вышестоящий суд.