Здравствуйте.
В самом начале, после шапки:
Сумма материальных требований 26 (двадцать шесть тысяч
рублей)
пропущено слово «тысяч».
Исковое заявление и все приложения нужно готовить минимум в 2 экземплярах — суду и ответчику. Еще одну копию искового — себе, на нем поставят отметку о принятии.
Не совсем понятно, как получилось 13 тыс. материальных требований, если 11 тыс. — стоимость продукции.
Кроме того, что включено в 11 тысяч? Это цена купленного омлета?
Также хотелось бы порекомендовать запастись справкой от врача, подтверждающей ваше обращение и описывающей, что возможной причиной заболевания являлось волнение.
1. Сам омлет с тараканом (3 куска) и остальная продукция с кассовыми чеками на пластиковых контейнерах с указанием наименования, состава, веса, даты и стоимости.
Сам омлет к исковому прикладывать не надо. Потом предоставите в суд в качестве вещественного доказательства, если потребуется. Можете пока сделать фото с крышек, чтобы видно было наименование и продавца.
На фотографиях стоит дата и время? На фотографиях видно, что употребляется в пищу именно омлет из данных контейнеров, а не какой-то иной?
исходя из практики максимум 1000 рублей
претензионный порядок не является обязательным.