Устранение кадастровой ошибки

Здравствуйте, в двух словах: мои родители несколько лет подряд брали в аренду земельный участок для ведения ЛПХ, в этом году в продлении договора аренды было отказано, в связи с тем, что была выявлена кадастровая ошибка, а именно произошло "наложение" земельного участка соседей на арендованный кусок земли. В письме представленном земельным комитетом написано следующее "решение вопроса о продлении договора аренды отложено в связи с выявленной кадастровой ошибкой",а на словах моим родителям было сказано обращайтесь в суд для устранения данной ошибки.

Как быть в данной ситуации: решение о продлении договора аренды приостановлено, собственником земельного участка является АМО Приволжского района Астраханской области, правомочны ли мы в данной ситуации обратится в суд с иском об устранении кадастровой ошибки?

, Анна, г. Астрахань
Наталья Скуратова
Юридическая компания "Адвокатская контора "Скуратов и партнеры"", г. Воронеж

Да, не вижу никаких проблем: признавайте описание характерных точек границ земельного участка недействительным.