Авто прдать
продал неделю назад авто ,сегодня звонит покупатель и говорит ,что ему отказано в гибдд в регистрации,т.к авто в залоге у банка .я покупая авто 2 года назад -не имел проблем с регистрацией.обязан-ли я возвращать деньги?спасибо!
, александр, г. Нижний Тагил
Ирина Чуприна
Здравствуйте, Александр!
Для начала нужно выяснить каким образом автомобиль оказался в залоге и когда. Попробуйте сделать запрос в банк.
я -обязан вернуть деньги или нет ? спасибо!
В любом случае это будет происходить через суд.