О подаче иска
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как подать иск об определении порядка общения с ребенком, если не известен адрес проживания ответчика! Место регистрации известно!
, Ирина, г. Новосибирск
Здравствуйте. Подавайте по месту регистрации. Если ответчик не будет ходить, суд может направить запрос в паспортный стол для подтверждения адреса регистрации ответчика, и если он подтвердится, то суд вынесет решение.