8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько времени суд определит мне видется с дочерью которой 1 месяц

Здравствуйте! Моя жена не хочет совместного проживания но и развод не спешит оформлять.А с дочкой не позволяет видеться.если я обращусь в суд сколько времени мне могут определить видеться с дочкой.жена в добавок ко всему не работает и никаких доходов не имеет.подскажите пожалуйста как мне поступить

19 мая 2015, 06:33, михаил, г. Самара
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Михаил, обращайтесь в суд с иском об определении места и времени общения с дочкой. Просите по максимуму. Думаю, если у вас нормальные характеристики, вы не ведете аморальный образ жизни, то суд обязательно пойдет вам навстречу.

19 мая 2015, 13:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите пожалуйста, ранее был суд с бывшим супругом по разделу имущества, суд определил дать мне более 1/2
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ранее был суд с бывшим супругом по разделу имущества, суд определил дать мне более 1/2 всего имущества, так как нахожусь в официальном декрете и двое несовершеннолетних детей проживают со мной, взыскать с меня компенсацию в размере 30.000 руб в пользу бывшего супруга. Как я их должна выплачивать? Единоразово в день вступления законной силы решения суда или частями после вступления, решения в силу? Так как единаразово полагаю это нецелесообразно так как я получаю только пособие и алименты на супругу и детей.
17 апреля, 20:45, вопрос №3029123, Наталья, г. Калуга
2 ответа
Семейное право
Верно ли судом определен размер алиментов как 1\4?
Поморцев выплачивал на содержание дочери Елены от второго брака алименты в размере 1\6 заработной платы, поскольку с него удерживались также алименты на содержание дочери от первого брака. В связи с тем, что дочь от первого брака достигла совершеннолетия и выплату алиментов на ее содержание Поморцев прекратил, мать Елены обратилась в суд с иском об увеличении алиментов до 1\4 заработка ответчика. Решением суда ее требования было удовлетворено. В кассационной жалобе Поморцев просил отменить решение и отказать в удовлетворении иска, так как Елена находится в лучшем материальном положении, чем его малолетний сын от третьего брака. При определении размера алиментов, по его мнению, следовало иметь в виду, что доход Поморцевой с учетом ее заработка и получаемых с него алиментов выше, чем в его семье, состоящей из него самого, малолетнего сына и неработающей жены. Верно ли судом определен размер алиментов как 1\4?
03 октября 2020, 07:14, вопрос №2876542, Мария, г. Екатеринбург
1 ответ
Семейное право
Сколько времени суд может выделить в этом случае?
Добрый день! Ситуация такая,развелась с мужем на 6 месяце беременности,из-за того ,что он не работал и никак финансово не помогал,сидел на моей шее. Неоднократно приходил ко мне на работу и угрожал ,что если я не буду давать ребенка ,они с мамой подадут в суд. После родов со мной никто не связывался ,не звонил не писал ,и вот я получаю исковое письмо ,что они хотят определить порядок общения с ребенком,которому на секундочку! И двух месяцев нет! Что я препятствую общению,что он неоднократно пытался связаться со мной (я распечатала детализацию звонков,от него не поступало их!) И что они запросили 2 дня в неделю с 15 до 20 часов! Не слишком ли это много!? Вообще-то ребенку нужно есть ,спать,что они хотят 5 часов делать с грудничком!? Вообщем в письме сплошное вранье обо мне. скажите,сколько времени суд может выделить в этом случае?
23 января 2020, 06:13, вопрос №2656933, Олеся, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Уголовное право
Сколько времени суду нужно для принятия решения по жалобе в рамках 125 упк?
Здравствуйте! По ситуации : в рамках 125 упк сдал жалобу в суд на бездействие увд. Прошёл месяц, инормации ни какой от суда не получал. Вопрос: сколько времени суду нужно для принятия решения по жалобе (5 суток?) и может ли суд затягивать данный процесс? Как узнать принятое судом решение (в концелярию по заявлению? Срок ответа?) За ранее благодарю!
25 августа 2016, 12:35, вопрос №1356850, Иван, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Может ли супруг по решению суда брать дочь, которой 1 год, в отсутствие матери?
С мужем мы в разводе. Может ли он по суду брать дочь ,которой 1 год к себе без присутствия мамы и на какое время?
13 октября 2015, 21:43, вопрос №1005565, Татьяна, г. Тамбов
1 ответ
Дата обновления страницы 19.05.2015