Пластиковая карта сбербанка

Вовремя не получила пластиковую карту. Пришла за ней через полгода. Не могут найти сказали что уничтожена. Правда или нет. Что происходит с неполученными вовремя картами

, юлия, г. Ярославль
Лада Колковская
Юрист

Юлия, да, действительно, не полученные во время пластиковые карты должны уничтожаться, в разных банках в разные сроки. От 3до 5 мес

Вам нужно перевыпустить новую карту. И во время ее получить.