Умерла жена -квартиросъемщица

Что нужно делать,если умерла жена квартиросъемщица? В квартире прописаны -муж и двое детей,один из которых несовершеннолетний.

, Саид, г. Москва
Алексей Побежимов
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

К членам семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма относятся проживающие совместно с ним его супруг, а также дети и родители данного нанимателя. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы признаются членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, если они вселены нанимателем в качестве членов его семьи и ведут с ним общее хозяйство.Члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма имеют равные с нанимателем права и обязанности.Члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма должны быть указаны в договоре социального найма жилого помещения.