Призыв в армию

Здравствуйте! Давно пришла повестка из военкомата. Мать расписалась за нее, лежала у меня несколько месяцев. Сейчас глянул, и понял что опоздал и тот день когда надо было ехать в военкомат был вчера, сам косить от армии не хочу, а тут просто забыл. Что делать? Что может быть?

, Максим, г. Истра
Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

Не переживайте, вас не убьют и не посадят… Идите в военкомат, скажите, что хотите служить — там таких любят, ну и скажут, что делать, призыв еще идет.....

при удачном раскладе, если РВК план призыва уже выполнил(бывает и такое), вас перенесут на осень....

Лада Колковская
Юрист

Максим, идите в военкомат, объясните свое опоздание. Вас никак не накажут. Если опоздание не долгое, то отнесутся с пониманием.