Ответственность жены за кредиты мужа
Кредит взят в браке, в данный момент находимся в браке но вместе не живем, жена проживает с родителями и там же прописана, какую ответственность несет жена и ее родители?
, Александр, г. Краснодар
Наталья Погожева
Добрый вечер. Если кредит брался на совместные нужны, был потрачен в интересах семьи, то муж может разделить выплаты по кредиту пополам с женой. Т.к. общие долги делятся пропорционально долям в совместном имуществе.