Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Газификация жилого строения
здравствуйте. я живу в ДНТ, имею там в собственности дом и участок. в 2014 г. ДНТ признали банкротом и назначили временного управляющего. В настоящий момент управляющего ДНТ нет (временного сняли, на его место никого не поставили). в моем доме есть вода, электричество, но нет газа. Газовая труба ближайшая расположена на расстоянии 300 м от нас, но в нее врезаться нам не разрешает собственник (небольшой кооператив, состоящий из самостоятельно скинувшишхся жителей). Скажите, пожалуйста, как можно протянуть газ от городской трубы, если ДНТ расположен в 5 км от ближайшего района с городским газопроводом. СПАСИБО
, Анастасия, г. Азов
Олег Константинов
Здравствуйте, это вам нужно узнавать у того к кому хотите подключаться. Боюсь что 5 км это вам выльется в огромные деньги.
Похожие вопросы
Добрый день, если физ лицо арендует жилое помещение, может ли ИП работать в нем?
Добрый день, если физ лицо арендует жилое помещение, может ли ИП работать в нем? у владельца помещением нет возможности перевести его в коммерческое
В чем вопрос - гараж(строение) и земля под ним имеют разные кадастровые номера(земля под гаражами тоже
Добрый день! Собираюсь продать часть долевой недвижимости(один из гаражей в капитальном строении на 12 гаражей) и в соответствии со ст. 250 гк обязан уведомить других собственников о продаже. В чем вопрос - гараж(строение) и земля под ним имеют разные кадастровые номера(земля под гаражами тоже находится в долевой собственности), могу ли я указать их в одном уведомлении для каждого дольщика и указать общую сумму, за которую собираюсь продавать или надо писать отдельные уведомления на строение и землю под ним?
Здравствуйте! )хочу сдать часть жилого дома в аренду (гараж )для осуществления там предпринимательской
Здравствуйте!)хочу сдать часть жилого дома в аренду (гараж )для осуществления там предпринимательской деятельности (выпекать лаваши и пиццу )-не проживания ,а непосредственно для работы арендатора
Могу ли я это сделать по закону ?
Имею ли я право дать объявление на сайте авито часть своего жилого дома за ранее, т.е по договору с Карел
Имею ли я право дать объявление на сайте авито часть своего жилого дома за ранее, т.е по договору с Карел Энерго сдавать по суточно могу с 01.06.2026.с этого числа будет применятся коммерческий тариф. Хотела бы чтобы бы гости заранее могли бронировать летние месяцы.Но энергетики грозятся наказать,!!! Законно ли это. Спасибо.
Может ли частное лицо сдавать в аренду индивидуальному предпринимателю земельный участок со строением на нём?
Может ли частное лицо сдавать в аренду индивидуальному предпринимателю земельный участок со строением на нём?