Выселение бывшего мужа

Здравствуйте.Я проживаю в двух-комнатной квартире с сыном-инвалидом и бывшим мужем-пьяницей.

Квартира приватизирована была на маму и на меня.Когда мама умерла,ее долю я оформила наследство и теперь она приватизирована на меня.Мы сделали обмен из Казахстана в Комсомольск Н/А.Там я проживала с мамой,сестрой с сыном,после регистрации с бывшим мужем он не был прописан там в нашей квартире,а мы как раз перед этим делали обмен и делали документы на обмен и мы не могли обменять сюда даже из трех человек,а мы как раз с мужем поженились,поэтому мне пришлось выписаться и мужу, когда сделали документы на обмен,мы все приехали в Комсомольск Н/А.здесь меня прописали так как я

являлась дочерью,а мужа не прописывали.так как в этой квартире двух-комнатной не прописывали пятерых человек и мама упросила прописать его, т.к он мой муж был и его прописали как временная прописка,а теперь его не выписывает суд,ссылаясь что он как бы не был против приватизации и говорят ,на квартиру он не имеет права,а проживать имеет. Он постоянно пьет и не дает нам спокойно жить с сыном и участковый сколько раз приходил и не каких мер к нему не предпринимают и что мне теперь делать, чтобы его выселить,куда обращаться?

, Татьяна, г. Комсомольск-на-Амуре
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это можно сделать через суд, если обратитесь с требованием о выселении. Вам нужны доказательства того, что он не принимает участия в содержании жилища, ведёт аморальный образ жизни и т.д.

Татьяна
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Чем я могу что то доказать, тем более на суд подавать,тот же судья то же самое скажет,мне даже слова не дали что то сказать?