8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выселение бывшего мужа

Здравствуйте.Я проживаю в двух-комнатной квартире с сыном-инвалидом и бывшим мужем-пьяницей.

Квартира приватизирована была на маму и на меня.Когда мама умерла,ее долю я оформила наследство и теперь она приватизирована на меня.Мы сделали обмен из Казахстана в Комсомольск Н/А.Там я проживала с мамой,сестрой с сыном,после регистрации с бывшим мужем он не был прописан там в нашей квартире,а мы как раз перед этим делали обмен и делали документы на обмен и мы не могли обменять сюда даже из трех человек,а мы как раз с мужем поженились,поэтому мне пришлось выписаться и мужу, когда сделали документы на обмен,мы все приехали в Комсомольск Н/А.здесь меня прописали так как я

являлась дочерью,а мужа не прописывали.так как в этой квартире двух-комнатной не прописывали пятерых человек и мама упросила прописать его, т.к он мой муж был и его прописали как временная прописка,а теперь его не выписывает суд,ссылаясь что он как бы не был против приватизации и говорят ,на квартиру он не имеет права,а проживать имеет. Он постоянно пьет и не дает нам спокойно жить с сыном и участковый сколько раз приходил и не каких мер к нему не предпринимают и что мне теперь делать, чтобы его выселить,куда обращаться?

Показать полностью
, Татьяна, г. Комсомольск-на-Амуре
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это можно сделать через суд, если обратитесь с требованием о выселении. Вам нужны доказательства того, что он не принимает участия в содержании жилища, ведёт аморальный образ жизни и т.д.


0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Чем я могу что то доказать, тем более на суд подавать,тот же судья то же самое скажет,мне даже слова не дали что то сказать?

Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли права на ребенка и имущество бывший муж, если развелись до рождения ребёнока
Имеет ли права на ребенка и имущество бывший муж,если развелись до рождения ребёнока
, вопрос №4096461, Юлия, г. Москва
Семейное право
Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа?
Здравствуйте Что делать если не пришли алименты в одном месяце ? Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа ? И еще так же вопрос была продана квартира за наличные , куда обращаться чтоб получить алименты с его доли или нельзя ?
, вопрос №4095283, Даша, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Спустя 15 лет после развода, я решила продать дом, бывший муж, владелец 1/2 доли требует половину
Раздел имущества. спустя 15 лет после развода, я решила продать дом, бывший муж, владелец 1/2 доли требует половину. Но со мной остаётся дочь 17 лет, как решить вопрос и есть ли у меня права на 2/3 доли
, вопрос №4094252, Ирина, г. Ноябрьск
Алименты
Должен ли бывший муж, помогать мне в оплате за обучение ребёнка который обучается в институте платно, оплачивать часть учёбы
Должен ли бывший муж, помогать мне в оплате за обучение ребёнка который обучается в институте платно, оплачивать часть учёбы.
, вопрос №4092999, Дарья, г. Псков
Семейное право
Я в разводе и получаю алименты на детей минимально на двух детей, а бывший муж контрактник, сейчас на СВО
Здравствуйте! Я в разводе и получаю алименты на детей минимально на двух детей, а бывший муж контрактник, сейчас на СВО. Полагается ли моим детям деньги, которые он получает находясь на спецоперации.?
, вопрос №4092857, Сабина, г. Москва
Дата обновления страницы 19.03.2016