Видеонаблюдение в детском саду

Какой закон регулирует установку видеонаблюдения в детских садах (не в группах) и могут ли обязать сады города это делать?

, Елена,
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Какой закон регулирует установку видеонаблюдения в детских садах (не в группах) и могут ли обязать сады города это делать?
Елена

Здравствуйте!

Законодательно этот вопрос не отрегулирован. установка видеонаблюдения производится по распоряжению руководства садика или другим внутренним документам.

Елена
Клиент

Спасибо. Нашла законодательный акт на местном уровне.