8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С кем останется ребенок

Здравствуйте!Два года назад вышла замуж,за это время муж раз 10 избивал,регулярно пьет после работы пиво,15 мая было день рождение у меня(жена),с девочками посидели,выпили,пришли домой муж начал ужасно относится,хотя и до этого так было,уже не вытерпела хотела покончить ссобой,выпила сегодня из за него,я хочу развода потому что не вижу смысла жить с человеком из за которого каждый день плачу,а он грозится забрать ребенка себе,говарит у него есть связи и я никак не помешаю ему это сделать,что делать?у меня есть жилье и комната для ребенка,мне19 лет,не работаю так как на декрете

, аля, г. Ставрополь
Екатерина Сергеенкова
Екатерина Сергеенкова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Ольга. советую вам собраться и не терять силу духа ради вас самой и вашего ребенка. Если вы решили подавать на развод, подавайте. уж чего точно не стоит делать так это выпивать, я говорю вам об этом не в целях нравоучений, а вы должны понимать, что шансы оставить ребенка с вами будут сведены к нулю, если вы будете злоупотреблять спиртным.

С кем оставить ребенка решит только суд, вы же со своей стороны, должны предоставить веские доводы, что ребенок должен быть именно с вами, что вы сможете о нем позаботиться. возможно у вас есть родственники, которые окажут вам содействие в воспитании ребенка.

А ранее вы имели место работы? т.е. при необходимости у вас есть куда выйти на работу, чтоб иметь возможность содержать себя и ребенка.

обязательно поставьте ребенка а очередь в детский сад, чтоб опять же, при необходимости, вы могли выйти на работу, а малыша определить в садик.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Только написал, чтоб я передоверила доверенность на его племянницу, я осталась без финансовой помощи
Здравствуйте! Муж ушел на СВО, я в пожении 22 недели беременности, все было хорошо поначалу, общались, а потом он со мной поругался и больше не выходит на связь. Только написал , чтоб я передоверила доверенность на его племянницу, я осталась без финансовой помощи. Я не работаю, ухаживаю за ребенком инвалидом.
, вопрос №4091324, Анна, г. Москва
Военное право
8 месяцев назад мой контракт закончился, могут ли меня списать, так как я остался единственный ребенок в семье?
Мы с братом подписали контракт на СВО, брат погиб,я получил 2 ранения. 8 месяцев назад мой контракт закончился, могут ли меня списать, так как я остался единственный ребенок в семье?
, вопрос №4090780, Руслан, г. Иркутск
800 ₽
Недвижимость
У нас после дарственной останется 1/2 в общей совместной собственности или по 1/4?
Добрый день дамы и господа! Мы с мужем имеем квартиру в общей совместной собственности. Собираемся подарить детям по 1/4 доли в квартире. У нас после дарственной останется 1/2 в общей совместной собственности или по 1/4? Спасибо
, вопрос №4090601, Мария, г. Москва
Семейное право
С какого момента надо платить алименты на ребенка и как платить, если нет реквизитов
Решение суда после апелляции вступило в силу сегодня.В Решение ничего нет: с кем должен проживать ребенок и где, сумма алиментов, нет порядка общения с ребенком второго родителя. Только развод. С какого момента надо платить алименты на ребенка и как платить, если нет реквизитов.
, вопрос №4090287, Клиент, г. Москва
Все
Кто может быть приглашен 3 лицом в иске о взыскании алиментов
Добрый день. Сестра подала иск о взыскании алиментов на ребенка инвалида с бывшего мужа, но при мониторинге статусов движения дела на сайте появилась непонятная формулировка "Определение о вступлении в дело третьего лица без самостоятельных требований" других детей у бывшего мужа вроде нет, поэтому вариант что суд пригласил третьим лицом женщину которой уже выплачивает алименты сомнительный. Возможно ли суд пригласил третьим лицом ещё кого-то формально?
, вопрос №4090054, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2015