Порядок доведения приказов до военнослужащих

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как должен быть доведен приказ командира части до военнослужащего этой воинской части? Должно ли быть ознакомление с обязательной подписью за ознакомление или может доводиться в устной форме? Тогда чем командир может доказать, что с приказом военнослужащий был ознакомлен?

Спасибо!

, Андрей, г. Калуга
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, Андрей! Какие приказы Вы имете в виду? Кадровые, по строевой части, организационные?
Андрей
Клиент, г. Калуга

Внутренние приказы, например, "О выплате надбавок за работу в структурных подразделениях по защите государственной тайны" или "О выплате надбавок за работу с шифрами" или любой другой, который издавался внутри воинской части непосредственно для военнослужащих воинской части. ОДИН МОМЕНТ - в приказе есть пункт о взыскании ошибочно выплаченных денежных средств!!!