8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать жалобу на государственного регистратора

Подала документы на государственную регистрацию права собственности.Документы подали где то 11 апреля получили документы в итоге только 16 мая.Все бы неплохо,но в свидетельстве в пяти строчках государственный регистратор допустил 3 ошибки.Подскажите куда можно написанать жалобу на данного регистратора и на какой закон при этом можно сослаться.надоел бардак и халатность в гос учреждениях.очень жду ответа.

С уважением,Светлана.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Ростислав Демидов
Ростислав Демидов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, добрый день. Исправить техническую ошибку в выданном свидетельстве и выдать новое свидетельство Росреестр обязан бесплатно в течение 3 дней на основании Вашего заявления. Жалоба на действия сотруников Росреестра может быть подана на бумажном носителе или в эл.виде через сайт Росреестра или через портал гос.услуг. Требования к содержанию жалобы установлены ч.5 ст.11.2 федерального закона от от 27.07.2010 N 210-ФЗ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Здравствуйте, муж построил беседку в нашем огородике, который примыкает к нашему дому, мы живем в 2 этажном многоквартирном доме, на 1 этаже
Здравствуйте, муж построил беседку в нашем огородике, который примыкает к нашему дому, мы живем в 2 этажном многоквартирном доме, на 1 этаже. Соседка сверху написала жалобу. Беседка небольшая, высота 3 м. Что делать.
, вопрос №4085058, Елена, г. Москва
Все
С жалобой на нарушение очередности удовлетворения требований
С жалобой на нарушение очередности удовлетворения требований обратились 3 взыскателя. 1 – женщина, взыскивающая алименты на двух несовершеннолетних детей; 2 – автор, взыскивающий вознаграждение за использование в фильме его песни; 3 – представитель налогового органа, взыскивающий налог с предпринимательской деятельности одной из организаций города. Первым было удовлетворено требование представителя налогового органа, затем женщины, и наконец, автора. Правильна ли очередность удовлетворения требований взыскателей? Какой нормативный правовой акт регламентирует вопросы очередности удовлетворения требований взыскателя? Каким  образом регламентация очередности списания денежных средств со счетов должника соотносится с положениями Гражданского кодекса РФ.?
, вопрос №4084308, Александра, г. Москва
Гражданское право
Председателю ВС РФ или сразу Надзорную жалобу в Президиум?
Добрый день. Я не юрист, но бодаюсь с ВС РФ по арбитражному делу. Вопрос: куда (или кому) первому писать жалобу? Председателю ВС РФ или сразу Надзорную жалобу в Президиум?
, вопрос №4084299, Алексей, г. Нижний Новгород
Военное право
Могу ли я уволиться с МО в связи с переходом на государственную службу?
Здравствуйте. Я мобилизованный. Могу ли я уволиться с МО в связи с переходом на государственную службу?
, вопрос №4083629, СЕРГЕЙ, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2015