Просрочка лицензия на травматическое оружие
Здравствуйте,в январе 15 года закончилась лицензия на травмат,хочу пойти аннулировать её,есть ли какие нибудь штрафные санкции если до сих пор в течении полугода после окончания срока лицензии от разрешающего органа и от участкового не поступало никаких вопросов .Спасибо.Сергей.
, Сергей, г. Москва
Спасибо,а если я добровольно аннулирую лицензию?
Так всё равно состав правонарушения то есть. Сроки Вы же пропустили....
Единственное негативное последствие тут — если повторно совершить такое правонарушение в течение года, то могут потом отказать в выдаче новой лицензии на приобретение оружия (если не прошёл год с момента повторного правонарушения).