Что делать? Решение суда есть, а УК уже нету /4года гниют стены и потолок

Куда следует обратиться за действенной помощью в решении вопроса срочного ремонта крыши многоквартирного дома муниципального подчинения. Мне 83 года, ветеран ВОВ /блокадница/, инвалид 3 гр., проживаю теперь одна / в феврале 2015 г. похоронила дочь, с которой проживала вместе/. В сентябре городской суд вынес решение: "Обязать ООО "УК Апатиты-Комфорт" в течение одного месяца со дня вступления решения суда в законную силу произвести текущий ремонт кровли над квартирой... и лестничной клеткой... дома... по ул.... в г...." В феврале 2015г. УК объявлена банкротом. До сих пор с потолка и по стенам течет вода, растет плесень.

Уточнение от клиента

С 01.03.15 наш дом находится под управлением другой УК, Администрация города рекомендует начать все с начала / за это время либо дом развалится, либо бабка сдохнет/. Скорее,-второе.

, Екатерина, г. Мурманск
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Вам необходимо получить в суде, который вынес решение, исполнительный лист и обратиться с ним в службу судебных приставов-исполнителей. Далее вопрос будут решать приставы. Процедура банкротства продолжительная.