Как правильно оформить придорожный рынок

Здравствуйте! У меня есть земля 20 соток, фасад которой выходит на трассу. Хочу организовать на ней придорожный рынок. Коммуникаций нет и пока не предвидится. Для этого буду приобретать генератор и емкости для воды. Работать планирую только весной и летом. Вопрос в следующем: какие документы при этом придется собирать? Куда обращаться, чтобы сделали разделительную полосу для подъезда встречных машин? И в общем как все это дело правильно оформит? Спасибо!

, Михаил, г. Краснодар
Илья Дементеев
Адвокат, г. Краснодар

Михаил добрый день.

Вы предприниматель или нет?

На каком праве Вы владете указанным земельным участком?

Какое целевое назначение определено для земельного участка?

Какие документы у Вас имеются?

Это первые вопросы, без которых невозможно дать правильный совет.

Рекомендую с документами обратиться к адвокату.

С уважением, авдокат АПКК И.М. Дементеев