8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Освобождение по УДО

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно составить ответ на судебное извещение. Я потерпевшая, осуждённая (за убийство моего сына)подала на эпиляцию,мне нужно написать им в суд , что я не согласна с этим действием.Не знаю как граммотно написать ответ.Помогите пожалуйста.

, Светлана, г. Саратов
Сергей Александрович Стрелков
Сергей Александрович Стрелков
Адвокат

Здравствуйте. Вы вправе написать возражение на апелляционную жалобу. Возражение нужно правильно оформить и направить в тот суд, в котором впервые рассматривалась уголовное дело, а именно в суд первой инстанции. В принципе для грамотного написания возражения можно за образец использовать саму жалобу. В верхнем правом углу нужно указать полное название суда, к которому вы обращаетесь, а также сведения о себе (фамилия, имя, отчество и домашний адрес). Только вместо «Апелляционная жалоба» пишите «Возражение на апелляционную жалобу». Далее Вам нужно изложить краткое содержание самого дела и принятое судом решение. Затем следует отметить содержание самой жалобы.Основная часть возражения должна содержать ваше мнение и перечень законов, которые подтверждают вашу правоту и недовольством на поданную жалобу.Последняя часть, должна содержать просьбу в суд об отмене жалобы и оставлении в силе первого принятого решения. Завершаете своё возражение как и любое обычное заявление, датой составления и Вашей подписью.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Где можно взять справку о том что мы будем проживать у меня
Здравствуйте. Муж подает на Удо. ЖЭУ говорит что больше такие справки не дает. Где можно взять справку о том что мы будем проживать у меня. Он не прописан у меня
, вопрос №4094297, Александра, г. Иркутск
Военное право
Возможно ли мне получить полное или частное освобождение от службы по уходу за детьми?
Добрый день. Моя проблемма заключается в следующем. Являюсь военнослужащим по контракту. В данный момент супруга находится в больнице по беременности в другом городе, так же у нас есть еще двое несовершеннолетних детей 10 и 3 лет. Возможно ли мне получить полное или частное освобождение от службы по уходу за детьми? Основной отпуск уже использован
, вопрос №4093372, Никита, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте интересует вопрос, когда можно подать на удо по ст 228ч2
Здравствуйте интересует вопрос ,когда можно подать на удо по ст 228ч2
, вопрос №4091610, Слава, г. Москва
Все
здравствуйте у меня такая ситуация классный руководитель не
здравствуйте, у меня такая ситуация: классный руководитель не отдал освобождение от учебы директору и посчитали что я прогуляла учебный день, в который должна писать пробный экзамен огэ, хотя я заранее предупреждала классного руководителя. на записе диктофона есть весь разговор (в том числе как классный руководитель на достаточно сильных повышенных тонах со мной разговаривала, а точнее орала). что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4090356, Дарья, г. Владимир
Военное право
Написал рапорт на отпуск по решению ввк 5 марта мне сказали что течении десяти дней всё решат по поводу моего
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Я получил ранение меня отправили в госпиталь в Россию, там я был почти месяц прошёл ВВК там мне написали категорию Г и дали 45 суток освобождения, я снова приехал в свою часть. Написал рапорт на отпуск по решению ввк 5 марта мне сказали что течении десяти дней всё решат по поводу моего рапорта на отпуск итоги прошдо уже больше 10дней и ничего ещё не известно и не говорят сказали просто жди . Я вот и хочу у вас поинтересоваться вдруг я пока жду здесь это время пройдёт 45 суток и в друг я так и не уеду домой может такое быть или нет ?! Спасибо вам .
, вопрос №4089043, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 16.05.2015