Оскорбление,унижения в мой адрес

Добрый день! Я хотела бы узнать, что делать в данной ситуации? А проблема в том, что на протяжени месяца я нахожу письма в почтовом ящике! Содержание писем оскорбительного и унизительного характера!

, Cветлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Несите их в полицию, пишите заявление с просьбой провести проверку по данному факту.

Лада Колковская
Юрист

Светлана, а известно кто их пишет и отсылает ?

Cветлана
Клиент, г. Москва

Нет !написано через трафарет черным маркером !

Светлана, я согласна с коллегой, все равно несите в полицию, пишите заявление, просите помощи и защиты.