Со скольких лет можно рожать?

Доброе утро?

Подскажите пожалуйста, с какого возраста можно рожать?

Какой должна быть разница в возрасте у будущих родителей, чтобы все было законно?

В возрасте от 16 до 18 лет нужно ли сообщать о беременности законным представителям? Обязательно ли расписываться будущим родителям?

, Влада, г. Санкт-Петербург
Руслан Соколов
Юрист, г. Москва

Если вам более 16 лет, то никаких проблем с законом не будет. Говорить родителям или нет это ваше дело.