Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

В процессе реорганизации путём присоединения детского сада к школе

В процессе реорганизации путём присоединения детского сада к школе в детском саду главный бухгалтер отказывается переходить на должность зам.главного бухгалтера.В школе имеется свой главный бухгалтер.Как должен поступить директор?Может ли он принять на работу второго главного бухгалтера?Может ли директор её сократить.Уведомление о реорганизации всеми сотрудниками детского сада были подписаны.Главный бухгалтер детского сада уходит в декрет.Как быть?

17 Мая 2013, 18:13, вопрос №83810 Титова, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатова Тамара Арновна

    Здравствуйте !

    Директор вправе уволить  гл. бухгалтера при соблюдении установленных законодательством требований.

    Смогу Вас проконсультировать в чате или по скайпу.

     С уважением Ф. Тамара

    01 Июня 2013, 18:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats