Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подозревают в незаконной перевозке людей

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моего молодого человека остановили ГАИ, в это время он подвозил малознакомых людей на безвозмездной основе,они составили на него протокол, якобы он занимается незаконной перевозкой людей, через неделю суд! Как нам поступить, чтобы на нас не возлагался штраф. Заранее спасибо.

17 Мая 2013, 17:05, вопрос №83766 Ирина, г. Вологда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чаплыгин Алексей
    Чаплыгин Алексей, Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Какую статью вам вменяют ?

    17 Мая 2013, 17:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats