Просрочка кредита
Добрый день. Имею просрочку по кредиту, сейчас написал заявление на реструктуризацию. Но есть один нюанс - у меня нет кредитного договора. Насколько помню он даже не составлялся, какие преимущества мне это может дать перед банком? Кредит брался год назад на семь лет, сейчас нет никакой возможности оплачивать.
, Вадим, г. Самара