Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Видеосъемка/аудиозапись и закон

Является ли незаконной видеосъемка/аудиозапись на мобильный телефон, производимая клиентом агентства недвижимости, общения клиента с сотрудниками этого агентства в офисе этого агентства в рабочее время?

17 Мая 2013, 15:17, вопрос №83678 Имя, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2017 мы ответили на 441 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Втюрин Алексей

    Всё, что касается его личной жизни и его самого, клиент может записывать и проводить видеозапись. 

    22 Мая 2013, 10:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats