Трудоустройство в школу
Здравствуйте меня зовут Андрей. Могу ли я принять на работу человека в общеобразовательное учреждение (школу) с судимостью по статье п.2 ст.132, п.2 ст.132 если он освободился по УДО в 2006году?
, Андрей, г. Петропавловск-Камчатский
Андрей Чухин
Добрый день.
Принять на работу сотрудника, имеющего судимость по ст.132 УК РФ Вы не можете в соответствии со ст. 331 ТК РФ.
С уважением.