Размер алиментов после наступления совершеннолетия ребенка
Добрый день!Я являюсь плательщиком алиментов на 2-х детей.В августе первому ребенку исполнится 18лет, как оформить соглашение об уплате алиментов пока ребенок учится по очной форме в ВУЗЕ после наступления совершеннолетия, необходимо ли обращатся в суд с заявлением?на второго ребенка размер алиментов будет снижен на 1/4(т.е.25%)?Я хотел бы также платить 33% на двоих..т.е на первого после 18лет пока учится в том же размере
И если небудет испол.документа на первого ребенка, будущего студента то на второго ребенка я буду платить 25%??с 1/6 будет 1/4 на второго так?
, Марина, г. Кемерово