Ипотека без первоночального взноса

Здравствуйте! Хотел бы получить ипотеку в Сбербанке без первоночального взноса 2800000 , имею доход 53000 в месяц , жена доход 20000 и еще у нас ребенок . Возможно ли внести в залог нашу квартиру , которая оформлена на жену?

, Юрий, г. Ангарск
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Юрий, добрый вечер. На ваш вопрос юристу не ответить, только в банке вы можете выяснить все условия кредита, т.к. выдача кредита только на усмотрение банка, повлиять на него нельзя со стороны ни каких служб.