Продажа недвижимости
завтра оформление договора купли-продажи, сегодня выясняется, что у покупателя не хватает полной суммы, просит рассрочку в два месяца. как правильно оформить сделку?
, александр, г. Краснодар
Сергей Коливанов
завтра оформление договора купли-продажи, сегодня выясняется, что у покупателя не хватает полной суммы, просит рассрочку в два месяца. как правильно оформить сделку?В договоре, в соответствующем разделе прописать срок и порядок внесения оплаты,
александр
в т.ч. это можно сделать несколькоми частями.