Отказали в выдаче товара

в экспресс пицце я заказал пиццу и оплатит товар, сказали подойти через 20 минут (видимо имея ввиду время приготовления и очередь, т.к. было 9 мая) по прошествии указанного срока, когда я обратился за получением продукта, мне отказали, сообщив что я якобы нашел чек на улице и непонятно что требую. Чек имеется. Не знаю как поступитью

, Владимир, г. Усть-Лабинск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Владимир

Добрый день Владимир! Напишите жалобу в книге предложений и жалоб, желательно бы пообщаться с руководством по этому по вопросу. Также не помешает жалоба в Роспотребнадзор.

Если и руководство включить броню- напишите претензию с требованием вернуть деньги и приложите к претензии копию чека! Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации).

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!