Одобрят ли кредит

Добрый день. Одобрят ли мне кредит 130 тысяч рублей, если у моей матери имеется непогашенная задолженность - 35 тысяч перед другим банком, и начато взыскание с неё по месту работы примерно такой же суммы.

, Ая, г. Самара
Ирина Савельева
Юридическая компания "Юридическая компания "Виста"", г. Екатеринбург

Здравствуйте. Вряд ли Вам одобрят. Сейчас проверяют всех близких родственников.