Свекровь угрожает забрать ребенка

Есть у мужа шанс отсудить ребенка?

1 часто злоупотребляет спиртным

2 был условный срок за угон.

3 первая жена была не совершенно летней и родила от него ребёнка..

Прописана дочь у меня,они жильё снимают.Я москвичка...муж жил на моей территории....

, ВИКТОРИЯ, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Не переживайте, суды, практически всегда, оставляют ребенка жить с матерью. Если Вы ведете правильный образ жизни, не злоупотребляете вредными привычками, имеете жилье и постоянное место работы — суд не заберет у Вас ребенка. Единственное, отец может подать далее иск в суд о порядке общения с ребенком. Но шансы определить место жительство с отцом малы.

Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Нервы потрепит, но отсудить не сможет. Лишайте его родительских прав. Сбережете нервы себе и ребенку.