Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат мягкой мебели

купленная мягкая мебель имеет нетерпимо неприятный запах, вызывающий аллергический зуд глаз и губ, запах держится с 7мая, не помогает проветривание(окна, балкон открыты постоянно).Возможен ли возврат или обмен

16 Мая 2013, 23:30, вопрос №83286 любовь, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гаврилов Александр
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте! В соответствии со ст. 18 Закона о защите прав потребителя при обнаружении недостатков товара Вы имеете право, в том числе на его обмен или возврат денег. Вам необходимо вначале подать письменную претензию продавцу, а в случае ее неудовлетворения — обратиться с иском в суд.

    21 Мая 2013, 09:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats