8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться,если обманули мошенники

Здравствуйте! В январе 2015 года я обратилась за помощью к магу для разрешения проблемы. Заплатила ей в общей сложности 30000 руб. После чего она скрылась,отключила телефоны и удалила сайт. Квитанции об оплате и номер телефона её у меня сохранился. Она проживает яко бы в Московской обл.,а я в другом городе. Куда обратиться, и есть ли смысл вернуть деньги. Спасибо заранее.

10 мая 2015, 13:17, Анжелика, г. Рязань
Галина Савченко
Галина Савченко
Юрист, г. Ростов

В полицию, возможно Вы не единственная ею (магом) обманутый клиент.

10 мая 2015, 13:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Вадим Ерхов
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

ст159УК РФ-подавайте заявление о мошенничестве в полицию

При возбуждении уголовного дела и признании Вас потерпевшим заявляйте гражданский иск и поддерживайте его-госпошлиной не облагается

10 мая 2015, 13:27
1
0
1
0
Анжелика
Анжелика
Клиент, г. Рязань

А обращаться у себя по месту жительства или туда,где "МАГ" находится?

10 мая 2015, 18:01
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань
А обращаться у себя по месту жительства или туда, где «МАГ» находится?
Анжелика

Вы можете обратиться с заявлением в любое удобное Вам отделение полиции, а онм уже передадут по территориальности, если будет нужна помощь, обращайтесь.

10 мая 2015, 19:01
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
В Вконтакте обманул мошенник
В Вконтакте меня обманул мошенник и я перечислил ему деньги, куда и как подавать заявление, и какие данные стоит собрать?
24 мая 2020, 08:23, вопрос №2781563, Александр, г. Казань
1 ответ
Уголовное право
Что делать, куда идти жаловаться, если меня обманули мошенники?
Добрый день! Меня обманули мошенники на очень крупную сумму. Подала заявление в свое РОВД. Прошел месяц и тишина. Что делать, куда идти жаловаться.? С уважением Татьяна.
28 февраля 2020, 13:05, вопрос №2699875, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
На сайте знакомств я была обманута мошенником и сейчас обнаружила, что и мои фото используют мошенники
На сайте знакомств я была обманута мошенником сейчас обнаружила что и мои фото используют мошенники. Что делать?
17 декабря 2019, 05:09, вопрос №2622543, Ольга, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Куда обратиться, если меня обманул мошенник в соц сети?
Здравствуйте, получилась такая ситуация, я продавал группу вк, и меня обманул мошенник, забрал группу, и не заплатил. Так как я отдавал вместе с группой владельца, он прочитал мои переписки и начал шантажировать фотками, что выложить их в интернет на гей сайты. Теперь ещё оскорбляет, но он живёт в Москве, а я в Алтайском крае и не знаю настоящее его имя и фамилию. Что делать? И в какие органы обратиться?
07 апреля 2019, 16:09, вопрос №2319776, Игорь, г. Барнаул
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если меня обманули мошенники в соцсети?
Здравствуйте меня зовут Регина,у меня есть 2 е дочки.Меня обманули мошенники,в контакте,на их странице было написано что можно зарабатывать огромные деньги на обычных ставках на матч.В наше время все хотят много зарабатывать.Вот я и решила попробовать,взела в долг у подруги денег на ставку,мне отправили координаты куда перевести деньги и я перевела 7т.р.Ставка сделанна и я выйграла эту ставку. Т.е. 54т.р. И досих пор не могу получить эти деньги ни свои что вложила ни Выйгрыш,и на это у них были разные отмазы.прошло больше недели.Все переписки и чеки у меня есть.Как мне быть и что делать?
24 мая 2017, 18:36, вопрос №1646556, Ковалева Регина Рифовна, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 10.05.2015