Наследство спустя 1, 5 года
Здравствуйте. У меня умер отец 1,5 года назад. С моей мамой он был в разводе.Зарегистрировал брак с женщиной у которой 2 детей совершеннолетних я знаю что в квартире живет ее сын.О НА МНЕ СКАЗАЛА ЧТО ОТЕЦ ОСТАВИЛ ДАРСТВЕННУЮ Я НЕ ВЕРЮ.ГДЕ МНЕ МОЖНО УЗНАТЬ.И МОГУ ЛИ Я ПРЕТЕНДОВАТЬ СПУСТЯ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ.
, Ольга, г. Кемерово
Андрей Буров
Здравстуйте, закажите выписку из ЕГРП в отношении квартиры, там будет видно кто собственник и на основании каких документов.