8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пожилой подкидыш

мне одна знакомая слезно обратилась с просьбой проживания родного брата в гаражном кооперативе, обещала поддержку и финансовую помощь, сегодня позвонила и посоветовала выгнать своего брата на улицу, за все время с 29 апреля по 8 мая, ни какой помощи и поддержки я не получал, человек живет в сторожке кооператива, выгнать как то на улицу мне жалко, человек пожилой, истощен и физически слаб.

, Эдуард, г. Рязань
Анна Антипко
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж
Эксперт

Здравствуйте, Эдуард.

Вы можете узнать есть ли в вашей области дома интернаты для престарелых и возможно для него будет лучше определить его туда.

0
0
0
0
Эдуард
Эдуард
Клиент, г. Рязань

как мне это сделать ? мы родственника своего хотели пристроить, нам сразу дали понять, что недвижимость завещать надо, повторяю дядя мне посторонний и дарить что то не буду.

Обратитесь с письменным заявлением в орган соц защиты населения для решения этого вопроса или от своего лица или он сам может это сделать.

У него есть дети? Регистрация?

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, может ли пожилой человек, которому 87 лет продать квартиру или написать дарственную на свою единственную квартиру?
Здравствуйте, может ли пожилой человек, которому 87 лет продать квартиру или написать дарственную на свою единственную квартиру? Человек там не живет, живет в другой квартире, но в собственности только одно жилье.
, вопрос №4092740, Евгения, г. Кемерово
Дата обновления страницы 10.05.2015