8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредитная карта не работала за границей по вине Сбербанка

Уважаемые господа юристы! Столкнулась с такой проблемой. Я оформила карту виза классик в Сбербанке, позвонила в службу помощи, чтобы мою карту подключили к обслуживанию в Австралии и Новой Зеландии ( в сбербанке такие порядки по некоторым странам) и поехала отдыхать. В Австралии пользовалась картой без проблем. Проблемы начались в Новой Зеландии. Попробовала снять деньги в банкомате - не дали, попробовала через сотрудника банка, в ответ услышала, что нужно звонить в Россию. Позвонила в Россию, звонок мне обошелся в 800 руб., бесплатный он только по России. Мне сказали, что срок действия карты в Новой Зеландии закончился нужно продлить, я продлила. Пожелали хорошего отдыха. Карта так и не заработала. Написала письмо в службу помощи сбербанка по электронной почте. Меня попросили указать номер контактного телефона и информацию по карте. В следующем письме мне сообщили, что вам звонили 3 раза, вы не подошли к телефону, если остались вопросы звоните в службу помощи. В Зеландии мобильная связь не везде работает да, и разница во времени 8 часов, так что звонили они ночью по Новозеландскому времени и я не уверена, что была связь. Я им написала еще одно письмо, ответа не последовало. Деньги я нашла, но за обратные билеты заплатила в 2 раза дороже, потому что покупала практически перед отлетом. Из Москвы позвонила в банк, мне сказали, что оба раза Новая Зеландия была подключена не корректно, примите извинения. Я спросила, а кто виноват в ошибке и кто мне компенсирует ущерб? На что получила ответ, что на такие вопросы они не отвечают, напишите свои пожелания по электронной почте в службу помощи сбербанка. Подскажите стоит ли писать в эту службу помощи еще раз и есть ли смысл подавать в суд. Очень бы не хотелось оставлять это без наказано. Хотелось бы получить с них еще и за моральный ущерб. Что посоветуете? Заранее спасибо всем!!!

Показать полностью
, Марина Худякова, г. Москва
Вадим Ерхов
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

единственный способ самозащиты прав-иск в суд

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
в мае 2014 сын оформил кредитную карту, в августе 2014 умер.В ноябре 2023 банк прислал уведомление о наличии у него неисполненных обязательств. Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
, вопрос №4097508, Наталья Чичина, г. Курск
Семейное право
Закон 229 не работает в таком случае, имел право пристав требовать удержания половины пенсии?
Пристав возбудил ИП, заявление о сохранении прожиточного минимума удовлетворил, тут же направил постановление об удержании 50% с пенсии в СФР. Закон 229 не работает в таком случае, имел право пристав требовать удержания половины пенсии?
, вопрос №4097447, Инга, г. Москва
Военное право
Сейчас нахожусь в отпуске реабилитационном у меня такой вопрос у меня не работает стопа перебиты нервы Лена
Добрый день я контрактник получил ранения на сво в октябре 2023 г. Сейчас нахожусь в отпуске реабилитационном у меня такой вопрос у меня не работает стопа перебиты нервы Лена малоберцовая кость удалены и конная мышца нога не функционирует могут ли меня уволить категории Д свои службы
, вопрос №4096573, Алексей, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
, вопрос №4095454, Алина, г. Иркутск
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 16.05.2013