Домовая книга
Здравствуйте, я имею долю в квартире, но поменяла паспорт, т.е. теперь у меня паспорт новый, а в домовой книге данные указаны со старого паспорта. Объясните пожалуйста пошагово как это исправить? Благодарю
, наталья,
Ксения Качкалова
Здравствуйте, я имею долю в квартире,
наталья
домовой книге данные указаны
наталья
Точно имеете долю в квартире а не жилом доме? домовые книги заводятся в жилых домах. За достоверность сведений отвечает УФМС, туда и нужно обращаться с домовой книгой и новым паспортом
благодарю Вас